




RCF EVOX JMIX8 W — активная двухполосная линейная акустическая система мощностью 1400 Вт со встроенным 8-канальным цифровым микшером и DSP FiRPHASE, созданная для мобильных выступлений, музыкантов, DJ и ивентов. Система сочетает lineOPI модуль с восемью 2" драйверами и 12" сабвуфер в фазоинверторном корпусе. Инновационный Z.CORE DSP обеспечивает полноценные микшерные функции, инструментальные FX, эмуляцию усилителей и дистанционное управление через iOS / Android. Поддержка Bluetooth аудио и Hi-Z входа позволяет подключать инструменты без дополнительного оборудования.
Особенности и преимущества:
• Активная двухполосная lineON система
• Встроенный 8-канальный цифровой микшер
• Мощность 1400 Вт Peak / 700 Вт RMS
• Максимальный SPL 128 дБ
• DSP с технологией FiRPHASE
• Z.CORE DSP с 32-bit floating point отделкой
• Bluetooth аудио
• Hi-Z инструментальный вход
• 4 микрофонных входа с +48V
• Встроенные FX и эмуляция усилителей
• 7-полосный графический EQ на Master и AUX
• Soft Limiter и RMS / Thermal защита
• Управление через мобильное приложение
• Композитный корпус PP
• Резьба M20 для установки на стойку
Технические характеристики:
• Тип системы: активная, двухполосная, lineON
• Общая мощность: 1400 Вт Peak / 700 Вт RMS
• НЧ секция: 1000 Вт Peak / 500 Вт RMS
• ВЧ секция: 400 Вт Peak / 200 Вт RMS
• Частотный диапазон: 40 – 20000 Гц
• Максимальный SPL: 128 дБ
• Горизонтальное покрытие: 120°
• Вертикальное покрытие: 30°
• Full-range драйвери: 8 × 2", 1" voice coil
• Сабвуфер: 1 × 12", 2.5" voice coil
• Кросовер: 220 Гц
Микшер / DSP:
• Количество каналов обработки: 8
• Обробка: 32-bit Floating Point
• A/D – D/A: 24-bit @ 48 кГц
• Динамический диапазон: 108 дБ
• Mic входы: 4 (0 – 45 дБ gain)
• Phantom питания: +48 В
• Line входи: 4 моно / 2 стерео
• Hi-Z вход: 1 (1 Mohm)
• AUX Send: 1 (PRE/POST)
• Main Out уровень: 19 dBu
• Компрессоры: 4 моно (6 пресетов)
• EQ: 3-полосный на каналах, 7-полосный графический на Master
• Internal FX: Send + MultiFX Insert
• USB Audio: 2 track playback
• Footswitch: да
Прочее:
• Входной сигнал: bal / unbal
• Входные разъемы: XLR, Jack
• Выходные разъемы: XLR
• Охлаждение: конвекционное
• Питание: внутренний блок
• Соответствие стандартам: CE
• Материал корпуса: PP Composite
• Решетка: стальная
• Ручки: 1 верхняя
• Цвет: черный или белый
• Размеры: 623 × 400 × 460 мм
• Вес: 22.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 128 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 623 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 22.2 кг |
- Цена: 72 864 ₴
- В наличии
- Код: RM530596
Активная акустическая система RCF EVOX JMIX8 W
72 864 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



