




Аналоговый микшерный пульт на 10 каналов со встроенным USB аудиоинтерфейсом и блоком эффектов PRO DSP — универсальное решение для студийной записи, репетиций и живых выступлений. Пульт оснащен 4 микрофонными входами с фантомным питанием 48V, моно и стерео линейными каналами, а также компрессорами на первых двух каналах. Балансированный аудиотракт обеспечивает чистую передачу сигнала, а USB-интерфейс позволяет осуществлять стереозапись и воспроизведение с поддержкой DAW.
Особенности и преимущества:
• 10-канальная конфигурация
• 4 микрофонных входа
• 2 моно линейные входы
• 4 стерео линейные входы
• Встроенный USB аудиоинтерфейс (стереозапис / воспроизведение)
• Поддержка работы с DAW
• PRO DSP процессор с 16 эффектами
• Реверберации, задержки, хорусы, фленджеры, эхо
• Компрессоры с одним регулятором на каналах 1–2
• Фантомное питание +48V
• Балансированный аудиотракт
• Основные выходы XLR и 1/4"
• Компактные габариты для мобильного использования
Технические характеристики:
• Тип: аналоговый микшерный пульт
• Количество каналов: 10
• Микрофонные входы: 4
• Моно линейные входы: 2
• Стерео линейные входы: 4
• USB аудиоинтерфейс: да (2-in / 2-out)
• DSP ефекти: 16 пресетів
• Фантомное питание: +48V
• Компресори: канали 1–2
• Основные выходы: XLR, 1/4"
• Габарити (Ш × В × Г): 294 × 82 × 275 мм
• Вес: 2.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 294 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 2 |
| Количество стереовходов | 4 |
- Цена: 16 632 ₴




