

Аксессуар для соединения второй акустической системы RCF NXL 44-A с подвешенной NXL 44-A - профессиональное решение для формирования массива с возможностью прямой или угловой установки (2 угла). Предназначен для безопасного механического соединения при подвесе, обеспечивает стабильную конструкцию и правильную геометрию системы. Оптимально подходит для концертных и инсталляционных применений.
Особенности и преимущества:
• Совместимость с RCF NXL 44-A
• Соединение второй системы с подвешенной NXL 44-A
• Возможность прямого или углового монтажа (2 позиции)
• Надежная металлическая конструкция
• Подходит для подвесных инсталляций
• Компактные габариты
• Соответствие стандарту CE
Технические характеристики:
• Тип: монтажный аксессуар для соединения акустики
• Совместимость: NXL 44-A
• Варианты монтажа: прямой / 2 угла наклона
• Цвет: черный
• Вес: 4 кг
• Габарити упаковки (В × Ш × Г): 55 × 320 × 270 мм
• Вес упаковки: 4.5 кг
• Соответствие стандартам: CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для акустики |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 16 104 ₴
- В наличии
- Код: RM530676
Монтажный аксессуар для соединения акустических систем RCF FL-B LINK NXL 44
16 104 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

