




RCF SUB 905-AS MK3 – мощный активный сабвуфер с усилителем 2200 Вт и максимальным SPL 133 дБ, предназначенный для профессиональных концертных и туровых применений. Модель оснащена 15" динамиком с 3" звуковой катушкой и встроенным DSP с технологией Bass Motion Control для максимальной линейности и точности воспроизведения низких частот. Прочный деревянный корпус с полиуретановым покрытием обеспечивает долговечность в сложных условиях эксплуатации. Сабвуфер поддерживает кардиоидный режим, регулировку кроссовера, фазы и задержки сигнала.
Особенности и преимущества:
• Активный однополосный сабвуфер
• Мощность 2200 Вт Peak / 1100 Вт RMS
• Максимальный уровень звукового давления 133 дБ
• 15" НЧ динамік з 3" voice coil
• Частотный диапазон 40 – 120 Гц
• DSP с технологией Bass Motion Control
• Кардиоидный режим
• Регулируемый кроссовер
• Регулировка фазы и задержки
• Soft Limiter и RMS / Thermal защита
• Стерео входы и выходы XLR
• Корпус из многослойной фанеры с покрытием polyurea
• Резьба M20 для установки стойки
• Ручки с обеих сторон для транспортировки
Технические характеристики:
• Тип: активный сабвуфер
• Общая мощность: 2200 Вт Peak / 1100 Вт RMS
• Частотный диапазон: 40 – 120 Гц
• Максимальный SPL: 133 дБ
• НЧ динамик: 15", 3.0" voice coil
• Входные разъемы: XLR Stereo
• Выходные разъемы: XLR Stereo
• Входная чувствительность: -2 dBu / +4 dBu
• Кроссовер: регулируемый
• Лимиттер: Soft Limiter
• Защита: Thermal, RMS
• Охлаждение: конвекционное
• Питание: Powercon IN / OUT
• Соответствие стандартам: CE
• Материал корпуса: plywood
• Покрытие: polyurea
• Цвет: черный
• Размеры: 590 × 420 × 590 мм
• Вес: 31.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Чувствительность | 133 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 120 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 31.3 кг |
- Цена: 88 440 ₴
- В наличии
- Код: RM530633
Активный однополосный сабвуфер RCF SUB 905-AS MK3
88 440 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло




