
Pickup Tab с шкалем — монтажный аксессуар для систем RCF HDL 6-A, HDL 12-AS, HDL 26-A, HDL 35-AS, HL 6 и HL 35-A, предназначенный для использования с флайбаром при подвесе на двух моторах. Обеспечивает безопасное и равномерное распределение нагрузки при ригинга линейного массива. Используется как дополнительный элемент к основной подвесной раме.
Особенности и преимущества:
• Совместимость с серией HDL и HL
• Используется вместе с флайбаром
• Предназначен для подвеса на 2 мотора
• Комплектуется саклом
• В комплекте фиксирующие пены
• Прочная металлическая конструкция
• Соответствует стандарту CE
• Модель заменена на FLB60696
Технические характеристики:
• Тип: подвесной адаптер для линейного массива
• Совместимость: HDL 6-A, HDL 12-AS, HDL 26-A, HDL 35-AS, HL 6, HL 35-A
• Комплектация: Pickup Tab + Shackle + Pins
• Цвет: черный
• Вес: 0.8 кг
• Размеры упаковки (В × Ш × Г): 60 × 285 × 145 мм
• Вес упаковки: 1.2 кг
• Соответствие стандартам: CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
- Цена: 6 600 ₴
- В наличии
- Код: RM530574
Подвесной адаптер (Pickup Tab) с шаклом для линейных массивов RCF FL-B PK HDL 6
6 600 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

