




RCF HD 3216/T — компактная всепогодная рупорная акустическая система с трансформатором 70/100В и степенью защиты IP66, предназначенная для наружного и внутреннего оповещения. Модель обеспечивает высокую разборчивость языка, стабильную работу в широком температурном диапазоне и надежность в сложных климатических условиях. Встроенный линейный трансформатор с многопозиционным переключателем позволяет выбирать мощность в соответствии с потребностями системы.
Особенности и преимущества:
• Рупорна односмугова система
• Встроенный трансформатор 70/100 В
• Многопозиционный переключатель мощности
• Номинальная мощность 25 Вт
• Максимальный SPL 122 дБ
• Чувствительность 108 дБ
• Встроенный high-pass фильтр
• Защита IP66 для наружного использования
• Рабочая температура от -25°C до +70°C
• Корпус из ABS пластика, устойчивого к ультрафиолету
• Монтажная U-образная скоба из нержавеющей стали
• Цвет RAL 7035 (серый)
Технические характеристики:
• Тип системы: пассивная, рупорная, однополосная
• Частотный диапазон (-10 дБ): 250 – 10000 Гц
• Максимальный SPL: 122 дБ
• Угол покрытия: 130° × 60°
• Чувствительность: 108 дБ
• Номинальное сопротивление: 8 Ом
• Номинальная мощность: 25 Вт
• Пиковая мощность: 100 Вт
• Драйвер: 1 × 1.5" компрессионный
• Трансформатор: 70/100 В
• Выбор мощности: 25 / 20 / 15 / 10 / 5 / 2.5 Вт
• Подключение: кабель
• Степень защиты: IP66
• Материал корпуса: ABS
• Монтаж: U-скоба из нержавеющей стали
• Цвет: серый RAL 7035
• Размеры: 175 × 310 × 322 мм
• Вес: 1.87 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Трансляционные |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Рупорного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 122 дБ |
| Минимальная частота | 250 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 6 864 ₴
- В наличии
- Код: RM530886
Рупорная однополосная акустическая система 70/100 В RCF HD 3216/T
6 864 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

