




Компактная инсталляционная акустическая система DB Technology IS6T-WP B обеспечивает профессиональное качество звука и высокую универсальность применения во внутренних и внешних аудиосистемах. Благодаря коаксиальной конструкции, широкому углу покрытия и защиты IP55 она идеально подходит для кафе, ресторанов, магазинов, отелей, террас и других коммерческих пространств.
Модель построена за 2-полосной пассивной коаксиальной схемой. Она оснащена 6.5-дюймовым низкочастотным динамиком с 1.5" звуковой катушкой и 0.75" неодимовым компрессионным драйвером с 1" катушкой, что обеспечивает чистое воспроизведение голоса, естественные средние частоты и детализированные высокие.
Номинальная мощность системы составляет 100 Вт RMS, а пиковая - 400 Вт, что позволяет использовать акустику как в компактных, так и в более просторных инсталляциях. Частотный диапазон 85 Гц – 20 кГц (-6 дБ) гарантирует полноценное воспроизведение музыки и речи.
Коаксиальная конструкция обеспечивает равномерную дисперсию 100° × 100°, что позволяет получить однородное звуковое покрытие без “мертвых зон”. Благодаря встроенному пассивному кроссоверу с частотой 2100 Гц обеспечивается точное распределение сигнала между драйверами.
Корпус изготовлен из прочной фанеры с полиуретановым покрытием, что гарантирует высокую механическую устойчивость и долговечность. Благодаря степени защиты IP55 акустическая система подходит как для внутренних, так и для наружных инсталляций. В комплекте поставляется монтажный кронштейн, который обеспечивает быструю и надежную установку.
Основные характеристики:
• Тип акустической системы: пассивная
• Количество полос: 2
• Конструкция: коаксиальная
• НЧ динамик: 1 × 6.5"
• Звукова котушка НЧ: 1.5"
• ВЧ драйвер: 0.75" неодимовый компрессионный драйвер
• Звукова котушка ВЧ: 1"
• Номинальная мощность: 100 Вт RMS
• Пиковая мощность: 400 Вт
• Частотный диапазон (-6 дБ): 85 Гц – 20 кГц
• Импеданс: 8 Ом
• Чувствительность: 93 дБ (1Вт/1м)
• Максимальный SPL: 119 дБ
• Дисперсия: 100° × 100°
• Частота кроссовера: 2100 Гц (пассивный)
• Подключение: клеммный блок Phoenix (IN+/IN-/OUT+/OUT-)
• Материал корпуса: фанера с полиуретановым покрытием
• Степень защиты: IP55
• Монтаж: кронштейн в комплекте
Габариты и вес:
• Размеры (Ш × В × Г): 195 × 195 × 210 мм
• Вес: 4.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DB Technologies |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 119 дБ |
| Минимальная частота | 85 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 22 647 ₴
- В наличии
- Код: LT89139
Настенная акустическая система DB Technology IS6T-WP B
22 647 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

