



Ableton Push 3 with processor Suite Bundle — профессиональный автономный MIDI-контроллер и groovebox для создания музыки без компьютера, который сочетает мощный процессор, экспрессивные MPE-педы и полную интеграцию с Ableton Live. Это третье поколение культового контроллера Ableton, созданное для продюсеров, музыкантов и лайв-перформеров.
Версия with processor имеет собственную вычислительную платформу, позволяющую работать полностью автономно. Внутри установлен процессор Intel Core i3-1115G4 11-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель 256 ГБблагодаря чему устройство может запускать проекты Ableton Live без подключения к компьютеру.
Push 3 оснащений 64 экспрессивными бутилками с поддержкой MPE, которые реагируют на на нажим, силу и положение пальца. Это позволяет контролировать параметры инструментов максимально естественно и музыкально.
У комплект входить Ableton Live Suite, что предоставляет доступ к полному набору инструментов, эффектов и библиотек для создания музыки. Push 3 позволяет создавать биты, аранжировку и полноценные треки непосредственно на устройстве.
Контроллер оснащен широкими возможностями подключения: 2 аудиовхода, 2 основных аудиовыхода, выход для наушников, ADAT, USB-C, USB, MIDI In/Out (через адаптер), а также два порта для педалей или CV-управления.
Встроенный литий-железо-фосфатный аккумулятор обеспечивает 2–2,5 часа автономной работы, позволяющим использовать Push 3 для мобильного продакшна и живых выступлений.
Благодаря продуманному дизайну и полной интеграции с Ableton Live Push 3 становится центром музыкальной студии, который подходит как для создания треков, так и для лайв-перформансов.
Основные характеристики
• Тип устройства: автономный MIDI контроллер / groovebox
• Пэды: 64 экспрессивные MPE-педы
• Процесор: Intel Core i3-1115G4 (11 поколение)
• Оперативная память: 8 ГБ
• Накопичувач: SSD 256 ГБ
• Аудио входы: 2
• Основные аудиовыходы: 2
• Выход для наушников: есть
• Цифровой интерфейс: ADAT
• MIDI: In / Out (через адаптер)
• Порты: USB-C, USB
• CV / педали: 2 порта
• Программное обеспечение: Ableton Live Suite (у комплекті)
• Аккумулятор: литий-железо-фосфатный
• Время работы: 2–2.5 години
Габариты и вес
• Ширина: 380 мм
• Глубина: 318 мм
• Высота: 44.5 мм
• Вес: 3.95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ableton |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | DJ оборудование |
| Тип устройства | MIDI-контроллер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Вес | 3.95 кг |
- Цена: 120 648 ₴
- В наличии
- Код: RM529716
Автономний MIDI-контролер Ableton Push 3 with processor Suite Bundle
120 648 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

