
Светодиодный светильник Acme CF-804 Color Fusion предназначен для создания динамического сценического и декоративного освещения с полным RGB смешиванием цветов. Устройство используется на концертных площадках, в клубах, театрах, студиях и во время различных событий. Благодаря поддержке нескольких режимов DMX управление светильник позволяет точно настраивать световые эффекты. Мощность 105 Вт обеспечивает яркое и насыщенное освещение. Технология Color Fusion позволяет создавать широкий спектр цветов и световых сцен.
Особенности и преимущества:
• Светодиодный светильник типа рампа
• RGB смешивания цветов
• Технология Color Fusion для создания цветных эффектов
• Поддержка нескольких режимов DMX управления
• Подходит для сценического и инсталляционного освещения
• Компактная конструкция для концертных инсталляций
Технические характеристики:
• Тип устройства: светодиодный светильник (рампа)
• Модель: Acme CF-804 Color Fusion
• Тип освещения: RGB
• Мощность: 105 Вт
• Количество каналов управления: 6, 9, 15 или 27
• Система управления: DMX
• Размер: 1192 × 132 × 140 мм
• Вес: 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACME |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для театров, Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 1192 мм |
- Цена: 27 456 ₴
- В наличии
- Код: RM240494
Светодиодный светильник Acme CF-804 Color Fusion
27 456 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

