

Светодиодный прожектор направленного света Acme LED-900 предназначен для точечного освещения объектов, зеркальных шаров и декоративных элементов. Компактный прибор формирует узкий сфокусированный луч благодаря линзе с углом раскрытия 6°. Источником света служит ультра яркий белый светодиод мощностью 3 Вт, обеспечивающий четкое и концентрированное освещение. Светодиодная технология гарантирует длительный ресурс работы без необходимости замены ламп. Прибор подходит для использования в клубах, барах, выставочных пространствах и мобильных DJ-инсталляциях.
Особенности и преимущества:
• точечный световой эффект Pin Spot
• ультра яркий белый светодиод
• узкий сфокусированный луч
• линза с углом раскрытия 6°
• сменная линза с углом раскрытия 11°
• подходит для освещения зеркальных шаров
• компактный и легкий корпус
• встроенный импульсный трансформатор
• низкое энергопотребление
• длительный ресурс работы светодиодов
Технические характеристики:
• Тип устройства: светодиодный прожектор Pin Spot
• Модель: LED-900
• Источник света: белый светодиод 1 × 3 Вт
• Мощность: 5 Вт
• Срок службы светодиодов: 50 000 часов
• Угол раскрытия луча: 6°
• Додаткова лінза: 11°
• Питание: 100–240 В, 50 Гц
• Размеры: 104 × 74 × 78 мм
• Вес: 0.35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACME |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для театров, Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Угол излучения света | 6 град. |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Вес | 350 г |
- Цена: 2 587 ₴
- В наличии
- Код: RM243153
Светодиодный прожектор Pin Spot Acme LED-900
2 587 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

