
Ahead SPG-BBR4 — профессиональный стул для барабанщика с эргономичной спинкой и двухсекционным сиденьем для максимального комфорта во время игры. Обеспечивает правильную посадку и снижает нагрузку на спину даже при длительных сессиях. Седло диаметром 18" имеет велюровую обивку с боковинами из экокожи для повышенной износостойкости. Винтовой механизм позволяет точно настроить высоту в диапазоне 46–61 см. Регулируемая спинка дает возможность индивидуально настроить поддержку.
Особенности и преимущества:
• Эргономичная поддержка спины
• Двухсекционное седло 18"
• Велюровая обивка с боковинами из экокожи
• Винтовая регулировка высоты
• Регулировка спинки по вылету
• Устойчивая база с 4 двойными ножками
Технические характеристики:
• Тип: стул для барабанщика
• Модель: SPG-BBR4
• Конструкция сиденья: двухсекционная (18")
• Материал обивки: велюр + экокожа
• Регулировка высоты: винтовое
• Диапазон высоты: 18"–24" (46-61 см)
• Наличие спинки: есть, регулируемая
• Основа: 4 двойные ножки
• Назначение: сцена, студия, репетиции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ahead |
| Страна производитель | США |
| Тип | Стульчик со спинкой |
| Форма седла | Круглая |
| Конструкция | 4 ножки |
| Регулировка по высоте | Винтовая |
| Диаметр сиденья | 457 мм |
| Минимальная высота | 460 мм |
| Максимальная высота | 610 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 576 ₴
- В наличии
- Код: RM528518
Стул для барабанщика Ahead SPG-BBR4 с поддержкой спины
15 576 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

