

Ci2 — это компактный полнодиапазонный громкоговоритель, который обеспечивает чистое и сбалансированное звучание в помещениях малого и среднего размера. Благодаря твитеру с шелковым куполом высокие частоты воспроизводятся четко и детализировано, а равномерная дисперсия позволяет эффективно покрывать пространство даже при установке в углу. Система подходит для фонового озвучивания и компактных аудио инсталляций.
Запатентованная треугольная конструкция обеспечивает простой монтаж без использования дополнительных кронштейнов, а степень защиты IP64 позволяет использовать акустику как в помещении, так и на открытом воздухе. Скрытое подключение кабеля позволяет сохранить аккуратный вид инсталляции, а возможность комбинирования с сабвуферами C8S и C12S позволяет расширить диапазон воспроизведения низких частот.
Характеристики
- Тип 2-полосная акустическая система
- Твитер 3/4" шелковый купол
- НЧ динамик 2.5"
- Частотный диапазон 140 Hz – 20 kHz
- Чувствительность 84 dB
- Рекомендуемая мощность 15 – 30W 8 Ω
- Максимальный SPL 105 dB
- Дисперсия 100° горизонтальная 100° вертикальная
- Корпус ABS
- Степень защиты IP64
- Монтаж стена стеллада угол подвес
- Размеры 135 x 181 x 102 мм
- Вес 0.75 кг
- Решетка перфорированная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Минимальная частота | 140 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 6 004 ₴
- В наличии
- Код: LT87456
Акустическая система Blaze Audio Ci2 Black
6 004 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

