
Чехол Aria DSC-CG предназначен для транспортировки и хранения классической гитары, обеспечивая базовую защиту от повреждений и внешних воздействий. Изготовлен из прочного нейлона, он отличается износостойкостью и долговечностью. Внутренний слой из поролона толщиной 10 мм обеспечивает амортизацию и защиту от ударов. Наличие плечевых ремней позволяет удобно переносить инструмент. Дополнительные карманы обеспечивают место для аксессуаров.
Особенности и преимущества:
• Мягкий чехол для классической гитары
• Прочный нейлоновый материал
• Защитный слой поролона 10 мм
• Плечевые ремни для транспортировки
• Большой передний карман + дополнительный карман
• Молния с открытием в две стороны
• Легкий и удобный в использовании
Технические характеристики:
• Тип: мягкий чехол для гитары
• Материал: нейлон
• Наполнитель: поролон 10 мм
• Ремни: плечевые
• Карманы: большая передняя + дополнительная малая
• Застежка: молния (двусторонняя)
• Размеры: 1070 × 420 × 100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARIA |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Классическая гитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Классическая |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 1 056 ₴
- В наличии
- Код: RM242768
Чехол для классической гитары Aria DSC-CG
1 056 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

