



ESI uniK 05+ — это активный двухполосный студийный монитор с кевларовым НЧ-динамиком и точным звучанием, который идеально подходит для микширования, записи и домашних студий. Благодаря сбалансированной мощности и расширенному частотному диапазону монитор обеспечивает четкое воспроизведение как низких, так и высоких частот. Оснащен гибкими настройками звучания и функцией Character для адаптации под помещение. Корпус с задним фазоинвертором улучшает отдачу баса, а встроенный режим энергосбережения повышает эффективность работы.
Особенности и преимущества:
• Активный студийный монитор ближнего поля
• 2-полосная акустическая система
• 5" НЧ-динамик с кевларовой диафрагмой
• ВЧ-драйвер 49 × 26 мм
• Общая мощность 80 Вт (40 Вт + 40 Вт)
• Регулировка звучания (Character, НЧ, ВЧ)
• Комбинированный вход XLR/TRS
• Переключатель заземления (Ground Lift)
• Задний фазоинвертор
• Режим энергосбережения
• LED индикация состояния
Технические характеристики:
• Тип устройства: активный студийный монитор
• Бренд: ESI
• Модель: uniK 05+
• Количество полос: 2
• Мощность: 80 Вт (НЧ: 40 Вт, ВЧ: 40 Вт)
• Динамик НЧ: 5" (Kevlar)
• Динамик ВЧ: 49 × 26 мм
• Частотный диапазон: 49 Гц – 25 кГц
• Частота кросовера: 3.2 кГц
• Максимальный SPL: 101 дБ (пековый 104 дБ)
• Входы: XLR/TRS (балансный/небалансный)
• Входной импеданс: 27.2 кОм (балансный), 13.6 кОм (небалансный)
• Регулировка громкости: -14 ...0...+14 дБ
• Настройка:
– Character: -6…0…+6 дБ
– НЧ: -5...0...+5 дБ
– ВЧ: -5...0...+5 дБ
• Фазоинвертор: задний
• Индикация: LED (питание, standby, перегрузка)
• Питание: сеть AC
• Размеры: 190 × 265 × 210 мм
• Вес: 4.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESI |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Минимальная частота | 49 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество балансных входов | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 14 520 ₴
- В наличии
- Код: RM283755
Студийный активный монитор ESI uniK 05+
14 520 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

