




Fatar-Studiologic Soft Case Size B — это прочный и практичный чехол для клавишных инструментов, созданный для безопасной транспортировки и хранения. Благодаря плотной внутренней прокладке 20 мм он эффективно защищает инструмент от ударов и царапин. Универсальная система переноски (ручки, плечевой ремень и лямки-рюкзак) обеспечивает максимальный комфорт при перевозке. Большой карман позволяет удобно хранить кабели и аксессуары.
Особенности и преимущества:
• Прочный тканевый материал
• Защитная прокладка 20 мм
• Большой карман для аксессуаров
• Ручки для переноски
• Ремень через плечо
• Лямки для носки в виде рюкзака
• Внутренние фиксаторы для клавиатуры
• Надежная защита при транспортировке
• Подходит для студии и гастролей
Технические характеристики:
• Тип устройства: чехол для клавишных
• Бренд: Fatar-Studiologic
• Модель: Soft Case Size B
• Материал: ткань
• Цвет: черный
• Внешние размеры: 134 × 36 × 20 см
• Внутренние размеры: 126 × 31 × 12.5 см
• Толщина защиты: 20 мм
• Вес: 2 кг
• Крепление инструмента: внутренние фиксаторы
Совместимость:
• SL88 Grand
• SL88 Studio
• Numa Concert
• Numa X Piano 88
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Studiologic |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | MIDI-клавиатура |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручки для переноски |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 36 см |
- Цена: 5 808 ₴
- В наличии
- Код: RM286088
Чехол для клавишных Fatar-Studiologic Soft Case Size B
5 808 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


