



Focal Alpha Twin Evo — это мощный активный студийный монитор формата 2.5-way с двумя НЧ динамиками, который обеспечивает высокий уровень звукового давления, глубокий бас и максимально нейтральное звучание. Благодаря двум 6.5" вуферам с мембраной Slatefiber и 1" инвертируемому алюминиевому твиттеру монитор демонстрирует отличную динамику и детализацию. Идеально подходит для профессионального микширования, мастеринга и работы в средних и больших студиях. Гибкие настройки позволяют адаптировать звук под любое помещение.
Особенности и преимущества:
• Активный студийный монитор ближнего поля
• 2.5-полосная акустическая система
• 2 × 6.5" НЧ/СЧ динамики (Slatefiber)
• 1" ВЧ-драйвер (инвертированный алюминиевый купол)
• Высокий уровень звукового давления
• Мощный и глубокий бас
• Усилители класса D
• Регулировка НЧ и ВЧ (shelf EQ)
• Переключатель выбора расположения (left/right)
• Режим Auto Standby
• Универсальные входы: XLR, TRS, RCA
Технические характеристики:
• Тип устройства: активный студийный монитор
• Бренд: Focal
• Модель: Alpha Twin Evo
• Количество полос: 2.5
• Динамики:
– 2 × 6.5" (Slatefiber)
– 1 × 1" (Aluminium inverted dome)
• Мощность НЧ/СЧ: 2 × 50 Вт
• Мощность ВЧ: 30 Вт
• Частотный диапазон: 38 Гц – 22 кГц
• Максимальный SPL: 108 дБ
• Входи:
– XLR (балансный)
– TRS (балансный)
– RCA (небалансный)
• Импеданс входов: 10 кОм
• Регулировка:
– чувствительность
– LF shelf ±6 дБ
– HF shelf ±3 дБ
• Дополнительно: Auto Standby, выбор канала (L/R)
• Питание: 100–240 В
• Габариты: 550 × 260 × 290 мм
• Вес: 12.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2.5 |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 12.2 кг |
- Цена: 24 288 ₴

