



Gallien-Krueger CX410 — это профессиональный басовый кабинет с конфигурацией 4×10", созданный для мощного, четкого и пробивного звучания на сцене. Благодаря четырем керамическим динамикам и продуманной камерной конструкции каждый драйвер работает максимально эффективно без потери тона. Кабинет обеспечивает высокую громкость, отличную атаку и читаемость баса даже в плотном миксе. Прочный корпус с защитным виниловым покрытием и металлическими углами делает его идеальным для гастролей.
Особенности и преимущества:
• Басовый кабинет профессионального уровня
• Конфигурация 4 × 10" динамики
• Мощность 800 Вт
• Камерная конструкция (в том числе камера для каждого динамика)
• Высокая чувствительность и мощный звук
• Четкая атака и детализированный бас
• Передний фазоинвертор (Front Ported)
• Прочное виниловое покрытие
• Металлические защитные углы
• Ручки для транспортировки
Технические характеристики:
• Тип устройства: басовый кабинет
• Бренд: Gallien-Krueger
• Модель: CX410
• Количество полос: 1
• Мощность: 800 Вт (RMS)
• Сопротивление: 4 или 8 Ом
• Чувствительность: 103 дБ
• Частотный диапазон: 51 Гц – 18 кГц
• Динамики: 4 × 10" (Ceramic)
• Конструкция: фазоинвертор (Front Ported)
• Подключение: 1/4" Jack, Speakon
• Материал корпуса: дерево (с виниловым покрытием)
• Габарити: 36.8 × 58.4 × 67.3 см
• Вес: 30.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallien-Krueger |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Фазоинверторная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 584 мм |
| Высота | 673 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 30.4 кг |
- Цена: 49 368 ₴

