



Gallien-Krueger Legacy 800 - это мощная басовая голова с фирменным звучанием GK, которая сочетает современную Class D технологию с гибкими возможностями настройки тона. Благодаря высокой мощности и компактному форм-фактору усилитель идеально подходит для сцены, студии и репетиций.
Особенности и преимущества:
• Мощность до 800 Вт
• Усилитель Class D
• 2 канали: Clean / Overdrive
• Овердрайв с регулировкой Drive / Level / Edge (футсвич в комплекте)
• 4-полосный активный эквалайзер
• Фильтры Bump, Contour, Presence
• Балансный XLR выход (Pre/Post)
• FX Loop (Send/Return)
• AUX вход
• Выход для наушников
• Выход для тюнера
• Выходы для динамиков Speakon (Twist Lock)
• Компактный и легкий корпус
Технические характеристики:
• Тип устройства: басовый усилитель (голова)
• Бренд: Gallien-Krueger
• Модель: Legacy 800
• Мощность:
– 800 Вт @ 4 Ом
– ~400–500 Вт @ 8 Ом
• Усилитель: Class D
• Количество каналов: 2
• Эквалайзер: 4-полосный активный
• Ефекти: Overdrive
• Регулировка: Drive, Level, Edge
• Фильтры: Bump, Contour, Presence
• DI выход: XLR балансный
• Pre/Post EQ: переключается
• FX Loop: Send/Return (1/4")
• Входы: инструментальный, AUX
• Выходы:
– Speaker Out (Speakon / Twist Lock)
– наушники
– тюнер
• Подключение педали: footswitch
• Импеданс: 2 / 4 / 8 Ом
• Габариты: 292 × 279 × 60 мм
• Вес: ~2.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallien-Krueger |
| Страна производитель | США |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Пиковая мощность | 800 Вт/канал |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2700 г |
- Цена: 54 912 ₴
- В наличии
- Код: RM532163
Басовый усилитель (голова) Gallien-Krueger Legacy 800
54 912 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

