



Gallien-Krueger MB 115-II – это мощный и портативный басовый комбо-усилитель серии Micro Bass, который обеспечивает глубокий, насыщенный бас и фирменный звук GK в компактном корпусе. Благодаря 15" динамику Eminence Paragon и мощности 200 Вт он подходит для репетиций, студии и выступлений в небольших и средних помещениях.
Особенности и преимущества:
• Мощность 200 Вт
• Усилитель Class D (высокая эффективность)
• 15" динамик Eminence Paragon (кастомный)
• 4-полосный активный эквалайзер
• Регулировка Contour
• Перемикач Pad (-10 дБ)
• Балансный XLR DI-выход (Pre/Post)
• AUX вход (1/8")
• Выход для наушников (1/4")
• Chain Out для подключения дополнительного кабинета (MBP)
• Легкий и портативный корпус
Технические характеристики:
• Тип устройства: басовый комбо-усилитель
• Бренд: Gallien-Krueger
• Модель: MB 115-II
• Мощность: 200 Вт
• Усилитель: Class D (транзисторный)
• Количество каналов: 1
• Количество полос: 1 (без отдельного ВЧ драйвера)
• Динамик: 1 × 15" (Eminence Paragon Custom)
• Эквалайзер: 4-полосный активный
• Регулировка: Gain, Bass, Lo-Mid, Hi-Mid, Treble
• Дополнительные функции: Contour, Pad (-10 дБ)
• Входы: инструментальный, AUX
• Выходы:
– XLR (DI, Pre/Post)
– наушники
– Chain Out
• Габариты: 368 × 483 × 584 мм
• Вес: 17.23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallien-Krueger |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 584 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 17.2 кг |
- Цена: 49 368 ₴
- В наличии
- Код: RM526141
Басовый комбо-усилитель Gallien-Krueger MB 115-II
49 368 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

