



Gallien-Krueger Neo 115-IV – это профессиональный басовый кабинет с 15" неодимовым динамиком, который сочетает глубокий, мощный бас с минимальным весом. Разработанный для работы с усилителями серий Legacy и Fusion, он обеспечивает плотный, артикуляционный звук и высокую эффективность на сцене и в студии.
Особенности и преимущества:
• Профессиональный басовый кабинет
• 15" неодимовый динамик (GK Custom)
• 1" компрессионный ВЧ драйвер (рупор)
• Мощность 500 Вт (RMS)
• Легкая конструкция (облегченная фанера)
• Внутренняя демпфировка для чистого звучания
• Защита твиттера через кроссовер
• Портований корпус (bass reflex)
• Прочное текстурированное покрытие
• Металлические защитные углы
• Эргономичные ручки для транспортировки
• Поддержка Bi-Amp системы GK
Технические характеристики:
• Тип устройства: басовый кабинет
• Бренд: Gallien-Krueger
• Модель: Neo 115-IV
• Количество полос: 2
• Мощность: 500 Вт (RMS)
• Сопротивление: 8 Ом
• Динамик НЧ: 1 × 15" (Neodymium, GK Custom)
• ВЧ-драйвер: 1" компрессионный (Paragon Horn)
• Конструкция: фазоинвертор (ported)
• Подключение: 2 × Speakon (Bi-Amp совместимость)
• Материал корпуса: облегченная фанера (void-free plywood)
• Защитная решетка: стальная
• Габариты (В×Ш×Г): 625 × 486 × 373 мм
• Вес: ~17.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallien-Krueger |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 49 368 ₴
- В наличии
- Код: RM532166
Басовый кабинет Gallien-Krueger Neo 115-IV
49 368 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

