



Gallien-Krueger Neo 210-IV — это профессиональный басовый кабинет с конфигурацией 2×10", который сочетает мощный, быстрый отклик и малый вес благодаря использованию неодимовых динамиков. Идеально подходит для сцены, студии и создания полноценного басового стека с усилителями серий Legacy и Fusion.
Особенности и преимущества:
• Конфигурация 2 × 10" для четкого и быстрого баса
• Неодимовые динамики GK Custom
• 1" компрессионный ВЧ драйвер (Paragon Horn)
• Мощность 500 Вт (RMS)
• Легкая и прочная конструкция (void-free plywood)
• Внутренняя демпфировка для чистого звучания
• Кроссовер с защитой твиттера
• Фазоинверторный корпус (bass reflex)
• Устойчивое к повреждениям покрытие
• Металлические защитные углы и стальная решетка
• Поддержка Bi-Amp системы GK
Технические характеристики:
• Тип устройства: басовый кабинет
• Бренд: Gallien-Krueger
• Модель: Neo 210-IV
• Количество полос: 2
• Мощность: 500 Вт (RMS)
• Сопротивление: 8 Ом
• Конфигурация: 2 × 10"
• Динамики: неодимовые (GK Custom)
• ВЧ-драйвер: 1" компрессионный (Paragon Horn, P-Audio)
• Тип корпуса: фазоинверторный (портированный)
• Подключение: 2 × Speakon (Bi-Amp совместимость)
• Материал корпуса: фанера без озоров
• Защитная решетка: стальная
• Габариты (В×Ш×Г): 624 × 486 × 373 мм
• Вес: 18.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallien-Krueger |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Вес | 18.6 кг |
- Цена: 52 008 ₴
- В наличии
- Код: RM532167
Басовый кабинет Gallien-Krueger Neo 210-IV
52 008 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

