


Gallien-Krueger Neo 212-IV/8 — это мощный профессиональный басовый кабинет с конфигурацией 2×12", который обеспечивает глубокий, насыщенный низ и четкую атаку, сохраняя при этом относительно небольшой вес. Идеально подходит для сцены, студии и построения полноценного басового стека с усилителями серий Legacy и Fusion.
Особенности и преимущества:
• Конфигурация 2 × 12" для мощного и плотного баса
• Неодимовые динамики GK Custom
• 1" компрессионный ВЧ драйвер (Paragon Horn)
• Мощность 800 Вт (RMS)
• Легкая и прочная конструкция (void-free plywood)
• Внутренняя демпфировка для чистого звучания
• Кроссовер с защитой твиттера
• Фазоинверторный корпус (bass reflex)
• Устойчивое к повреждениям покрытие
• Металлические углы и стальная решетка
• Поддержка Bi-Amp системы GK
Технические характеристики:
• Тип устройства: басовый кабинет
• Бренд: Gallien-Krueger
• Модель: Neo 212-IV/8
• Количество полос: 2
• Мощность: 800 Вт (RMS)
• Сопротивление: 8 Ом
• Конфигурация: 2 × 12"
• Динамики: неодимовые (GK Custom)
• ВЧ-драйвер: 1" компрессионный (Paragon Horn, P-Audio)
• Тип корпуса: фазоинверторный (портированный)
• Подключение: 2 × Speakon (Bi-Amp совместимость)
• Материал корпуса: фанера без озоров
• Защитная решетка: стальная
• Габариты (В×Ш×Г): 706 × 486 × 373 мм
• Вес: 23.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallien-Krueger |
| Страна производитель | США |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 57 552 ₴
- В наличии
- Код: RM532168
Басовый кабинет Gallien-Krueger Neo 212-IV/8
57 552 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

