


IsoAcoustics Orea Indigo - это высококачественный антивибрационный изолятор для Hi-Fi компонентов, который обеспечивает эффективное гашение вибраций и значительное улучшение качества звучания. Использование фирменной технологии IsoAcoustics позволяет достичь большей чистоты, детализации и открытости звука.
Особенности и преимущества:
• Профессиональный изолятор для аудиотехники
• Подходит для усилителей, ЦАПов, CD проигрывателей
• Эффективное устранение паразитных вибраций
• Улучшение детализации и стереокартины
• Высокая стабильность и точность воспроизведения
• Компактный и элегантный дизайн
• Прочный металлический корпус
Технические характеристики:
• Тип устройства: антивибрационный изолятор
• Бренд: IsoAcoustics
• Модель: Orea Indigo
• Материал: фрезерованная сталь
• Максимальная нагрузка: до 7.2 кг (на 1 шт)
• Диаметр: 58 мм
• Высота: 33 мм
• Цвет: черный
• Комплектация: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IsoAcoustics |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Основные | |
| Назначение материала | Виброизоляция |
- Цена: 2 640 ₴
- В наличии
- Код: RM284904
Антивибрационный изолятор для аудиотехники IsoAcoustics Orea Indigo
2 640 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

