




Акустическая гитара LAVA MUSIC BLUE LAVA Original 36" создана для подростков и взрослых начинающих, которые ищут легкий в использовании инструмент с качественным звучанием. Благодаря технологии 4-MASS гитара обеспечивает яркий, сбалансированный тон и красивый резонанс. Компактный размер 36" делает ее удобной для учебы и путешествий.
Корпус и гриф изготовлены из прочного материала HPL, устойчивого к влаге и перепадам температуры. Эргономичный гриф и легкий вес позволяют комфортно играть длительное время. Инструмент подходит для ежедневного использования и игры в разных условиях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип акустическая гитара
- Бренд LAVA MUSIC
- Модель BLUE LAVA Original
- Размер 36"
- Форма корпуса фолк
- Материал корпуса HPL
- Верхня дека HPL
- Нижня дека HPL
- Обичайка HPL
- Гриф HPL
- Накладка грифа HPL
- Количество ладов 18
- Мензура 597 мм
- Тип струн фосфорная бронза легкие
- Верхний порожек ABS пластик
- Бридж HPL
- Звукосниматели нет
- Цвет - белый
- Вага нетто 4.6 кг
- Вага брутто 5.168 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Струнный инструмент | Silent гитара |
| Количество струн | 6 |
| Гриф | Окоуме |
| Количество ладов | 18 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Мензура гитары | 23.3" |
| Вес | 1700 г |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма корпуса | Classical |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92.5 см |
| Ширина | 10.9 см |
| Высота | 33 см |
- Цена: 12 776 ₴
- В наличии
- Код: LT88573
Акустическая гитара Lava a Music Blue Lava Original Acoustic Natural
12 776 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло




