



IsoAcoustics Orea Bordeaux — это антивибрационный изолятор для Hi-Fi компонентов, который помогает уменьшить паразитные вибрации и улучшить чистоту, детализацию и открытость звучания. Благодаря использованию изоляторов серии Orea аудиокомпоненты работают более стабильно, а нежелательные колебания эффективно подавляются.
Особенности и преимущества:
• Подходит для усилителей, ЦАПов, CD проигрывателей
• Уменьшение паразитных вибраций
• Улучшение ясности и открытости звука
• Снижение нежелательных резонансов
• Компактный и надежный корпус
Технические характеристики:
• Тип устройства: антивибрационный изолятор
• Бренд: IsoAcoustics
• Модель: Orea Bordeaux
• Материал: фрезерованная сталь
• Максимальная нагрузка: до 14.5 кг (на 1 шт)
• Диаметр: 67 мм
• Высота: 36 мм
• Комплектация: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IsoAcoustics |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Основные | |
| Назначение материала | Виброизоляция |
- Цена: 3 696 ₴
- В наличии
- Код: RM284905
Антивибрационный изолятор для аудиотехники IsoAcoustics Orea Bordeaux
3 696 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

