




Цифровое пианино Kurzweil CUP E1 WH предназначено для обучения, домашнего использования и студийной работы с максимальной приближенностью к акустическому инструменту.
Оснащено 88 клавишами с полновзвешенной молоточковой механикой H1 Ivory, обеспечивающей точную динамику и контроль во время игры. Звуковая библиотека KORE 1.0 формирует детализированное и сбалансированное звучание. Функции Layer и Split позволяют комбинировать тембры и расширять возможности исполнения. Встроенная акустическая система обеспечивает полноценное звучание без внешнего усиления.
Особенности и преимущества:
• Тип клавиш: Полноженная
• Молоточковая механика H1 Ivory
• Полифония 128 голосов
• Функции Layer и Split
• Встроенный рекордер
• Подключение Bluetooth Audio
• USB MIDI интерфейс
• Акустическая система 40 Вт
• LCD дисплей
• 3 педали
Технические характеристики:
• Тип: цифровое пианино
• Клавиатура: 88 клавиш
• Тип клавиш: полновзвешенная
• Механика: H1 Ivory Jammer40
• Чувствительность клавиш: 4 уровня
• Полифония: 128 голосов
• Звуковая библиотека: KORE 1.0 (128 MB)
• Количество тембров: 16
• Ефекти: Reverb, Chorus, EQ
• Рекордер: 2 трека, 2 песни
• Дисплей: LCD
• Акустическая система: 40 Вт (2 x 20 Вт)
• Аналоговые входы: 1 x 1/8| стерео
• Аналоговые выходы: 1 x 1/4| стерео
• Выход на наушники: 2 x 1/4|
• MIDI: USB
• Bluetooth: BT 5.0 Audio Reception
• Педали: 3 (стандартные)
• Питание: DC адаптер
• Цвет: белый
• Размеры: 84,5 x 138,5 x 44,1 см
• Вес: 49,58 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 128 |
| Количество тембров | 11-25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 441 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 1385 мм |
- Цена: 46 464 ₴

