


Цифровое пианино Kurzweil CUP M1 SR предназначено для обучения, домашнего использования и студийной работы с максимальной приближенностью к акустическому инструменту. Оснащено 88 клавишами с полновзвешенной молоточковой механикой H1 Ivory, обеспечивающей точную динамику и контроль выполнения. Звуковая библиотека KORE 2.0 объемом 2 GB формирует насыщенное и детализированное звучание. Функции Layer и Split позволяют комбинировать тембры для расширения возможностей игры. Встроенная акустическая система обеспечивает полноценное звучание без внешнего усиления.
Особенности и преимущества:
• Тип клавиш: Полноженная
• Молоточковая механика H1 Ivory
• Полифония 256 голосов
• Звуковая библиотека KORE 2.0
• Функции Layer и Split
• Встроенный рекордер
• Bluetooth Audio/MIDI
• USB MIDI интерфейс
• Акустическая система 30 Вт
• LCD дисплей
• 3 педали
Технические характеристики:
• Тип: цифровое пианино
• Клавиатура: 88 клавиш
• Тип клавиш: полновзвешенная
• Механика: H1 Ivory Jammer40
• Чувствительность клавиш: 4 уровня
• Полифония: 256 голосов
• Звуковая библиотека: KORE 2.0 (2 GB)
• Количество тембров: 12
• Ефекти: Reverb, Chorus, EQ
• Рекордер: 1 трек, 1 песня
• Дисплей: LCD
• Акустическая система: 30 Вт (2 x 15 Вт)
• Аналоговые входы: 1 x 1/8| стерео
• Аналоговые выходы: 2 x 1/4| (левый/правый)
• Выход на наушники: 2 x 1/4|
• MIDI: USB
• Bluetooth: BT 5.2 Audio/MIDI
• Педали: 3 (стандартные)
• Питание: DC адаптер
• Цвет: палисандр
• Размеры: 83 x 138,9 x 41,8 см
• Вес: 39,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 256 |
| Количество тембров | 11-25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1389 мм |
- Цена: 46 728 ₴

