




Цифровое пианино Kurzweil KA-E1 LB предназначено для учебы, домашних занятий и использования в музыкальных школах с удобной функциональностью и качественным звучанием. Оснащено 88 клавишами с полновзвешенной молоточковой механикой, обеспечивающей естественную реакцию клавиатуры. Инструмент поддерживает полифонию 128 голосов для комфортного исполнения сложных произведений. Встроенные тембры и функции Layer, Split и Duet расширяют возможности игры и обучения. Поддержка Bluetooth позволяет воспроизводить музыку со смартфона через встроенную акустику.
Особенности и преимущества:
• Тип клавиш: Полноженная
• Молоточковая клавиатура
• Полифония 128 голосов
• 20 тембров
• Функции Layer, Split, Duet
• Встроенный метроном
• 14 музыкальных размеров
• Bluetooth аудио
• Встроенный рекордер
• Акустическая система с 4 динамиками
• Мощность 30 Вт (2 x 15 Вт)
Технические характеристики:
• Тип: цифровое пианино
• Клавиатура: 88 клавиш
• Тип клавиш: полновзвешенная
• Механика: молоточковая
• Чувствительность клавиш: регулируемая
• Полифония: 128 голосов
• Количество тембров: 20
• Функции: Layer, Split, Duet
• Метроном: есть
• Рекордер: 1 трек
• Акустическая система: 30 Вт (2 x 15 Вт), 4 динамика
• Bluetooth: есть (аудио)
• Подключение: беспроводное аудио воспроизведения
• Размеры: 11,2 x 132 x 33,7 см
• Вес: 14,8 кг
• Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 128 |
| Количество тембров | 11-25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Высота | 112 мм |
- Цена: 25 608 ₴




