
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Shure PS24E предназначен для стабильного питания радиосистем и радио микрофонов. Подходит для оборудования Shure, а также совместим с другими брендами, что делает его универсальным решением для студий, сцен и инсталляций.
Модель обеспечивает надежную работу с выходным напряжением 12 В и подходит для ежедневного использования. Компактный формат позволяет легко интегрировать блок питания в любую аудиосистему, обеспечивая стабильность и безопасность работы оборудования.
Характеристики
- Тип Блок питания
- Бренд Shure
- Модель PS24E
- Назначение Для радиосистем
- Совместимость Shure Sennheiser AKG Electro Voice
- Входное напряжение 110-230 В 50-60 Гц
- Выходное напряжение 12 В
- Выходной ток 400 мА
- Мощность 12 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 0.4 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 1 606 ₴

