
Блок питания Shure PS43E предназначен для стабильного питания беспроводных радиосистем и аудио оборудования. Подходит для серий GLX-D, SLX-D, ULX-D, а также моделей GLXD4, ULXD4, ULXP4 и P9T, обеспечивая надежную работу без шумов в студийных и сценических условиях.
Модель имеет энергоэффективную конструкцию, прочный корпус и фиксированный разъем для стабильного подключения. Поддерживает широкий диапазон входного напряжения, что позволяет использовать адаптер в различных условиях. Подходит для профессионального использования в инсталляциях, концертах и турах.
Характеристики
- Тип Блок питания
- Бренд Shure
- Модель PS43E
- Назначение Для радиосистем и аудиооборудования
- Совместимость Shure GLX-D SLX-D ULX-D LX SC UC ULX GLXD4 ULXD4 ULXP4 P9T AXT610
- Входное напряжение 100-240 В 50-60 Гц
- Выходное напряжение 15 В
- Выходной ток 600 мА
- Тип разъема 5.5 x 2.1 мм
- Полярность Позитивный центр
- Длина кабеля 3.66 м
- Конструкция Ударопрочный корпус с креплением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 0.4 А |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Минимальное выходное напряжение | 15 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 2 007 ₴

