




Цифровое пианино Kurzweil KA130 SR предназначено для обучения, домашнего использования и музыкальных школ с базовым функционалом и классической механикой клавиатуры.
Оснащено 88 клавишами с полновзвешенной молоточковой механикой 88RGTA и 6 уровнями чувствительности, что обеспечивает контроль динамики во время игры. Инструмент поддерживает функции Layer и Split, а также обучающие режимы для развития навыков. Встроенные демо и обучающие композиции позволяют эффективно практиковаться. Акустическая система обеспечивает стабильное звучание без внешнего усиления.
Особенности и преимущества:
• Тип клавиш: Полноженная
• Механіка 88RGTA
• Полифония 32 голоса
• Функции Layer, Split, Dual
• 50 демо композиций
• 221 обучающая композиция
• Встроенный рекордер
• Метроном
• Режим обучения
• Акустическая система 30 Вт
• 3 педали с поддержкой полунажатия
• USB MIDI подключения
Технические характеристики:
• Тип: цифровое пианино
• Клавиатура: 88 клавиш
• Тип клавиш: полновзвешенная
• Механіка: 88RGTA hammer action
• Чувствительность клавиш: 6 уровней
• Полифония: 32 голоса
• Количество тембров: 16 (+116 GM)
• Функции: Layer, Split, Dual, транспонирование, микроподстройка
• Демо композиции: 50
• Учебные композиции: 221
• Рекордер: 5 композиций
• Метроном: есть
• Акустична система: 30 Вт (15 Вт + 15 Вт)
• Аналоговые входы: 2 x RCA (левый/правый)
• Аналоговые выходы: 2 x RCA (левый/правый)
• Виходи на навушники: 2 x 1/4″
• MIDI: USB
• Педали: 3 (sustain, sostenouto, soft с полунажатием)
• Питание: DC 12 В, 2.0 A
• Цвет: палисандр
• Размеры: 1362 x 440 x 855 мм
• Вес: 43,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 32 |
| Количество тембров | 11-25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1362 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 855 мм |
- Цена: 38 280 ₴

