



Антена Shure UA864LO предназначена для стабильного приема радиосигнала в беспроводных аудио системах. Обеспечивает качественный сигнал в диапазоне 470-698 МГц и подходит для использования в студиях, конференц-залах, обучающих аудиториях и инсталляциях.
Модель имеет плоский корпус для незаметного монтажа на стену или потолок. Регулируемый уровень усиления позволяет адаптировать работу под длину кабеля, а BNC разъем обеспечивает надежное подключение. Компактный дизайн и возможность окрашивания корпуса позволяют легко интегрировать антенну в любой интерьер.
Характеристики
- Тип Принимающая антенна для радиосистем
- Бренд Shure
- Модель UA864LO
- Диапазон частот 470-698 МГц
- Тип антени Поляризована
- Диаграмма приема 100°
- Коэффициент усиления 2.5 дБи
- Регулировка усиления +10...-20 дБ
- Разъем BNC
- Импеданс 50 Ом
- Монтаж Потолочный настенный
- Рабочая температура -7...+49 °C
- Размеры 176 x 176 x 51 мм
- Вес 487 г
- Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 2.5 dBi |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 487 кг |
| Тип крепления | На кронштейне |
- Цена: 31 621 ₴

