




Цифровое пианино Kurzweil M120 SR предназначено для обучения, домашнего использования и выполнения с расширенным функционалом и высокой полифонией.
Оснащено 88 клавишами с полновзвешенной молоточковой механикой, обеспечивающей естественную динамику игры. Инструмент имеет широкий набор тембров, включая фортепиано, электропиано, органы и оркестровые звуки. Поддержка функций Layer, Split и Duo позволяет гибко настраивать звучание. Встроенный рекордер и режим обучения расширяют возможности практики и развития.
Особенности и преимущества:
• Тип клавиш: Полноженная
• Молоточковая механика
• Полифония 256 голосов
• 30 тембров
• 20 ритмичных паттернов
• Функции Layer, Split, Duo
• Встроенный рекордер
• Режим обучения
• Bluetooth подключение
• USB MIDI
• Акустична система
• 3 педали
• Комплект с банкеткой
Технические характеристики:
• Тип: цифровое пианино
• Клавиатура: 88 клавиш
• Тип клавиш: полновзвешенная
• Механика: молоточковая
• Полифония: 256 голосов
• Количество тембров: 30
• Ритмические паттерны: 20
• Функции: Layer, Split, Duo
• Ефекти: Reverb, Chorus
• Рекордер: до 20000 нот
• Метроном: есть
• Режим обучения: есть
• Bluetooth: є
• MIDI: USB
• Педалі: 3 (sustain, sostenuto, soft)
• Комплектация: банетка
• Цвет: палисандр
• Размеры: 85 x 140 x 43,2 см
• Вес: 56 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 256 |
| Количество тембров | 26-50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 66 792 ₴

