




Цифровое пианино Kurzweil M215 SR предназначено для обучения, домашнего использования и выступлений с качественным звучанием и современным функционалом.
Оснащено 88 клавишами с полновзвешенной молоточковой механикой, обеспечивающей естественную динамику игры и точный контроль. Инструмент воспроизводит аутентичное звучание немецкого рояля и имеет набор тембров для различных музыкальных стилей. Поддержка Bluetooth и USB позволяет интегрировать пианино с современными устройствами. Встроенная акустическая система обеспечивает насыщенное звучание без дополнительного оборудования.
Особенности и преимущества:
• Тип клавиш: Полноженная
• Молоточковая механика
• Полифония 256 голосов
• 24 тембри
• Аутентичное звучание рояля
• Встроенный рекордер
• Метроном
• Bluetooth подключение
• USB MIDI
• Акустическая система 30 Вт
• 3 педали
• Классический дизайн корпуса
Технические характеристики:
• Тип: цифровое пианино
• Клавиатура: 88 клавиш
• Тип клавиш: полновзвешенная
• Механика: молоточковая
• Полифония: 256 голосов
• Количество тембров: 24
• Ефекти: Reverb, Chorus
• Рекордер: есть
• Метроном: есть
• Акустическая система: 30 Вт (2 x 15 Вт)
• Bluetooth: є
• MIDI: USB
• Педалі: 3 (sustain, sostenuto, soft)
• Цвет: палисандр
• Размеры: 83 x 41,8 x 138,9 см
• Вес: 39,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 256 |
| Количество тембров | 11-25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1389 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 47 256 ₴




