




NUX Drive Core Deluxe MKII — это гитарный педаль овердрайва для сцены, студии и репетиций, которая сочетает несколько видов звучания в одном корпусе. Она подходит для создания как легкого драйва, так и насыщенного перегруза, позволяя быстро менять характер тона под разные стили музыки.
Аналоговая схема обеспечивает естественную динамику и чистоту сигнала без потерь. Функция Post Boost добавляет усиления для соло партий без использования дополнительных эффектов. Педаль легко интегрируется в педалборд и подходит для электрогитары в любых условиях использования.
Характеристики
- Тип эффекта овердрайв
- Модель NUX Drive Core Deluxe MKII
- Тип подключения аналоговое
- Входное сопротивление 500 кОм
- Выходное сопротивление 820 Ом
- Питание 9V DC
- Потребление тока 35 мА
- Габариты 122 × 72 × 47 мм
- Вага 0.27 кг
- Цвет черный зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Overdrive |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Зелёный |
| Схемотехника | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 270 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 47 мм |
- Цена: 2 765 ₴
- В наличии
- Код: LT89787
Гитарная педаль овердрайв NUX Drive Core Deluxe MKII
2 765 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

