




PRO LUX PAR 2020IP - это мощный LED прожектор для сцены, концертов и архитектурной подсветки, который обеспечивает яркий и насыщенный свет. Оснащенный 20 светодиодами RGBWA+UV по 20 Вт, он позволяет создавать широкий спектр цветов и эффектов для любых мероприятий.
Благодаря степени защиты IP66 прожектор подходит для использования на открытом воздухе и выдерживает сложные погодные условия. Прочный корпус и компактные размеры обеспечивают удобный монтаж, а высокая мощность делает его эффективным решением для профессионального освещения.
Характеристики
- Тип LED прожектор
- Бренд PRO LUX
- Модель PAR 2020IP
- Количество светодиодов 20
- Мощность одного светодиода 20 Вт
- Тип светодиодов RGBWA UV
- Степень защиты IP66
- Размеры 160 × 290 × 300 мм
- Вес 4.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolux |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для театров, Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество режимов работы | 5 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 66 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 8 028 ₴

