




PRO LUX LED 760 X — это профессиональная подвижная голова WASH для сцены, концертов и больших мероприятий, которая обеспечивает яркое и насыщенное освещение. Оснащена 7 светодиодами RGBW по 60 Вт, она создает мощный световой поток и широкий спектр цветов для динамичных шоу.
Прибор поддерживает пиксельное управление каждым светодиодом, что позволяет создавать сложные световые эффекты. Декоративные LED элементы в кварцевой трубке добавляют уникальный визуальный эффект, а функция CTO и вращающаяся линза расширяют возможности настройки света. Компактный вес упрощает монтаж и транспортировку.
Характеристики
- Тип подвижная голова WASH
- Бренд PRO LUX
- Модель LED 760 X
- Количество светодиодов 7
- Мощность одного светодиода 60 Вт
- Тип светодиодов RGBW
- Дополнительные LED декоративны
- Пиксельное управление есть
- Функция CTO есть
- Линза вращающаяся PMMA
- Размеры 330 × 350 × 460 мм
- Вес 14.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolux |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для театров, Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу |
| Тип освещения | Вращающаяся головка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество режимов работы | 5 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 386 мм |
| Высота | 291 мм |
| Ширина | 533 мм |
- Цена: 44 154 ₴
- В наличии
- Код: LT89069
LED полноповоротная голова Pro Lux LED 760 X
44 154 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

