




Светодиодный класстерный стробоскоп Pro Lux CLASTER SERIES S2 предназначен для сценического освещения, концертов, шоу и больших ивентов. Оснащен мощной комбинацией белых SMD LED и RGB LED модулей, обеспечивающей яркие световые эффекты, динамические вспышки и насыщенные цвета с широким спектром оттенков.
Модель поддерживает пиксельный мэппинг, макроэффекты и гибкое управление через DMX, Art-Net и SACN. Благодаря классу защиты IP65 подходит для использования как в помещении, так и на открытых площадках. Тихий режим охлаждения и высокий световой поток делают этот прибор эффективным решением для профессиональных инсталляций.
Характеристики
- Тип Светодиодный стробоскоп
- Источник света 612 LED SMD холодный белый 680 LED RGB
- Ресурс 50000 год
- Цветовая температура 7000 К 2000-10000 К
- CRI 88 Ra
- Световой поток 57750 лм
- Освещенность 4460 люкс 3 м
- Угол раскрытия 66° поток 108°
- Диммер 0-100% 4 кривые
- Строб 1-20 вспышек сек
- Тип димера ШІМ 800-25000 Гц
- Пиксельный мэппинг Да
- Макроефекти Так
- Управление DMX512 RDM Art-Net sACN авто ручной
- Количество каналов DMX 15 39 72 112 177 209 274
- Дисплей OLED
- Мощность 1250 Вт
- Питание AC 100-240 В 50/60 Гц
- Разъемы XLR 3-pin 5-pin RJ45 USB powerCON TRUE1
- Класс защиты IP65
- Размеры 400 x 200 x 191 мм
- Вага нетто 12.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolux |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для клубов, Для шоу, Для концертных залов |
| Тип освещения | Стробоскоп |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество режимов работы | 6 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол излучения света | 108 град. |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | На опору |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Стробоскопический эффект |
| Мощность | 1250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Вес | 12.6 г |
- Цена: 45 046 ₴
- В наличии
- Код: LT87685
Светодиодный класстерный стробоскоп Pro Lux CLASTER SERIES S2
45 046 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

