



Светодиодная динамическая панель предназначена для сценического освещения, концертов, театральных постановок и шоу. Оснащена мощными LED Osram по 40 Вт с системой RGBW, обеспечивающей высокую яркость, точную передачу цвета и широкий спектр световых эффектов.
Модель поддерживает индивидуальное управление каждым светодиодом, моторизированный зум и движение наклона, что позволяет создавать динамичные световые сцены и эффекты. Дополнительная RGB панель расширяет возможности освещения, а различные режимы управления обеспечивают гибкость в использовании на профессиональных площадках.
Характеристики
- Тип Светодиодная матричная панель
- Источник света 12 LED по 40 Вт RGBW
- Дополнительный источник 164 LED RGB 0.5 Вт
- Ресурс 50000 год
- Кут променя 3°–30°
- Зум Моторизованный
- Система цвета RGBW
- Пиксельный мэппинг Индивидуальный
- Строб 1-25 вспышек сек
- Димер 0-100%
- Управление DMX512 master slave авто звук
- DMX канали 27 30 67
- Дисплей LCD
- Нахил 220°
- Расширение 8 16 bit
- Мощность 560 Вт
- Питание AC 110-240 В 50/60 Гц
- Разъемы XLR 3-pin powerCON
- Размеры 1000 x 125 x 290 мм
- Вага нетто 16.3 кг
- Вага брутто 18.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolux |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для клубов, Для шоу, Для концертных залов |
| Тип освещения | Светящаяся панель |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол излучения света | 30 град. |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | На опору |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Стробоскопический эффект |
| Мощность | 560 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 44 154 ₴
- В наличии
- Код: LT88619
Светодиодная матричная панель Pro Lux SUPER DOTLINE 1240
44 154 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

