




Светодиодная динамическая панель Pro Lux SUPER DOTLINE 1060 предназначена для сценического освещения, концертов, шоу и театральных постановок. Оснащена мощными LED по 60 Вт с системой RGBW, обеспечивающей высокую яркость, точную цветопередачу и широкие возможности для создания эффектов и заливки сцены.
Модель имеет дополнительные светодиодные ленты вдоль линз, что позволяет использовать прибор не только как источник света, но и как декоративный элемент. Поддерживает индивидуальное управление каждым светодиодом, моторизированный зум и движение наклона, открывающим широкие возможности для создания динамических световых сцен.
Характеристики
- Тип Светодиодная матричная панель
- Источник света 10 LED по 60 Вт RGBW
- Дополнительный источник 96 LED CW 96 LED WW 96 LED RGB
- Ресурс 50000 год
- Кут променя 4°–60°
- Зум Моторизованный
- Система цвета RGBW
- Пиксельный мэппинг Индивидуальный
- Строб 1-25 вспышек сек
- Димер 0-100%
- Управление DMX512 master slave авто звук
- DMX канали 17 27 99 108 168
- Дисплей LCD
- Нахил 270°
- Расширение 8 16 bit
- Мощность 850 Вт
- Питание AC 110-240 В 50/60 Гц
- Разъемы XLR 3-pin powerCON
- Размеры 1000 x 115 x 290 мм
- Вага нетто 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolux |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для клубов, Для шоу, Для концертных залов |
| Тип освещения | Светящаяся панель |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол излучения света | 30 град. |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | На опору |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Стробоскопический эффект |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 44 154 ₴
- В наличии
- Код: LT89068
Светодиодная матричная панель Pro Lux SUPER DOTLINE 1060
44 154 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

