



Laney A-DUO — это универсальный акустический комбоусилитель, который обеспечивает чистое, детализированное звучание с высокой прозрачностью и динамикой.
Разработанный в Великобритании, усилитель оснащен эффективным Class D усилителем и 2-мя дюймовыми динамиками, гарантирующими точную передачу акустического инструмента. Конструкция позволяет использовать его как сценический монитор, напольный усилитель или даже как сиденье во время выступления. Подходит для живых выступлений, студийной работы и репетиций.
Особенности и преимущества:
• Тип: акустический комбоусилитель
• Мощность 120 Вт
• 2 канали
• Class D усилитель
• 2 x 8| динамики
• Встроенные эффекты Chorus и Reverb (отдельно для каналов)
• Anti-Feedback контроль
• FX Loop
• DI выход студийного качества
• Phantom Power для конденсаторных микрофонов
• Закрытый корпус
• Возможность использования в качестве сценического сидения
• Варианты размещения: пол / наклон / стойка
Технические характеристики:
• Тип: акустический комбоусилитель
• Мощность: 120 Вт
• Количество каналов: 2
• Тип усилителя: Class D
• Динамики: 2 x 8| (dual-cone)
• Ефекти: Chorus, Reverb
• Anti-Feedback: есть (регулируемый)
• FX Loop: є
• DI выход: студийного качества
• Phantom Power: є
• Тип корпуса: закрытый
• Размеры устройства (В x Ш x Г): 530 x 265 x 242 мм
• Размеры упаковки (В x Ш x Г): 615 x 310 x 285 мм
• Вес: 10.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 17 688 ₴
- В наличии
- Код: RM284507
Акустический комбоусилитель Laney A-DUO 120 Вт (2x8")
17 688 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

