




Laney A-FRESCO-2 — это портативный акустический комбоусилитель с автономным питанием, обеспечивающий чистое и прозрачное звучание в любых условиях.
Разработанный в Великобритании, усилитель оснащен эффективным Class D модулем и 8-дюймовым широкополосным динамиком, что гарантирует точную передачу акустического инструмента. Работает как от сети, так и от встроенного аккумулятора, что позволяет использовать его на улице, сцене или в студии. Два независимых канала, эквалайзер и эффекты обеспечивают гибкость настройки под различные сценарии выступлений.
Особенности и преимущества:
• Тип: акустический комбоусилитель
• Мощность 60 Вт
• 2 канали
• Class D усилитель
• 1 x 8| динамик (dual-cone)
• Работа от сети и аккумулятора
• До 24 часов автономной работы
• Встроенные цифровые эффекты
• FX Loop
• DI выход
• Phantom Power для конденсаторных микрофонов
• Индикатор уровня заряда батареи
• Закрытый корпус
• Подходит для улицы и студии
Технические характеристики:
• Тип: акустический комбоусилитель
• Мощность: 60 Вт
• Количество каналов: 2
• Тип усилителя: Class D
• Динамик: 1 x 8| (dual-cone)
• Количество полос: 2
• Тип: активный
• Питание: сеть / аккумулятор
• Время работы от аккумулятора: до 24 часов
• Эффекты: цифровые FX
• FX Loop: є
• Phantom Power: є
• Индикатор батареи: есть
• Тип корпуса: закрытый
• Размеры устройства (В x Ш x Г): 347 x 265 x 242 мм
• Размеры упаковки (В x Ш x Г): 450 x 210 x 285 мм
• Вес: 7.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 347 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 18 480 ₴
- В наличии
- Код: RM528208
Акустический комбоусилитель Laney A-FRESCO-2 60 Вт (1x8")
18 480 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

