



Laney RB1 — это компактный транзисторный басовый комбоусилитель, который обеспечивает плотное и контролируемое звучание для дома, студии и репетиций.
Модель оснащена 8-дюймовым динамиком специальной конструкции и мощностью 15 Вт RMS, что позволяет получить насыщенный бас даже при компактных размерах. Закрытый корпус способствует более сфокусированному низкочастотному отклику, а металлическая решетка надежно защищает динамик.
Усилитель имеет 3-полосный эквалайзер, позволяющий точно настроить звук, а также встроенный компрессор и лимиттер для стабилизации сигнала. Благодаря двухпозиционной конструкции корпуса (kickback) его можно использовать как сценический монитор. AUX вход и выход на наушники делают его удобным для занятий с фонограммой.
Особенности и преимущества:
• Тип: басовый комбоусилитель
• Мощность 15 Вт RMS
• 1 канал
• 1 x 8| динамик
• Транзисторная схема
• 3-полосный эквалайзер
• Встроенный компрессор
• Встроенный лимиттер
• AUX вход (для медиаплеера)
• Выход на наушники
• Двухпозиционный корпус (kickback)
• Закрытый корпус
• Металлическая защитная решетка
Технические характеристики:
• Тип: комбоусилитель для бас-гитары
• Мощность: 15 Вт
• Количество каналов: 1
• Конфигурация динамиков: 1 x 8|
• Количество динамиков: 1
• Тип усилителя: транзисторный
• Управление: Bass, Middle, Treble, Volume
• Эквалайзер: 3-полосный
• Входи: Jack 6.3 мм, AUX 3.5 мм
• Выходы: наушники 3.5 мм
• Компрессор: есть
• Лимиттер: есть
• Питание: 220 В
• Тип корпуса: закрытый, с функцией kickback
• Цвет: черный
• Размеры (В x Ш x Г): 345 x 330 x 300 мм
• Вес: 8 кг
• Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Количество каналов | 1 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 8 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 345 мм |
- Цена: 8 976 ₴
- В наличии
- Код: RM530395
Комбоусилитель для бас-гитары Laney RB1 15 Вт (1x8")
8 976 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

