




Laney DBV212-4 – это мощный басовый кабинет серии Digbeth с выраженным винтажным характером, который обеспечивает плотный, теплый звук и мощное воздушное давление.
Оснащен двумя 12-дюймовыми динамиками HH Black Label с керамическими магнитами и 1-дюймовым компрессионным драйвером LaVoce, кабинет формирует глубокий низ, насыщенную середину и детализированный верх. Вертикальное расположение динамиков улучшает рассеивание звука и повышает эффективность на сцене.
Несмотря на компактный формат, кабинет обеспечивает мощное звучание и отлично подходит как для студийной работы, так и для живых выступлений. Идеально сочетается с усилителями DB200H и DB500H.
Особенности и преимущества:
• Тип: басовый кабинет
• Мощность 500 Вт
• Конфигурация: 2 x 12| + HF драйвер
• Динамики HH Black Label (керамичные)
• Компрессионный драйвер LaVoce
• Перемикач HF драйвера (on/off, full/half)
• Импеданс 4 Ом
• Вертикальное расположение динамиков
• Мощный и теплый винтажный тон
• Компактный, но производительный корпус
• Удобные боковые ручки
• Подходит для сцены и студии
Технические характеристики:
• Тип: кабинет для бас-гитары
• Мощность: 500 Вт
• Конфигурация динамиков: 2 x 12| + HF
• Динамики: HH Black Label Ceramic
• ВЧ драйвер: 1| LaVoce Compression Driver
• Импеданс: 4 Ом
• Подключение: Combi (Speakon + Jack 6.3 мм)
• Перемикач HF драйвера: on/off, full/half
• Ручки: боковые
• Размеры (В x Ш x Г): 720 x 500 x 390 мм
• Размеры упаковки (В x Ш x Г): 795 x 595 x 485 мм
• Вес: 30 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 401-600 |
| Динамики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 28 248 ₴
- В наличии
- Код: RM530391
Кабинет для бас-гитары Laney DBV212-4 500 Вт (2x12" + HF, 4 Ом)
28 248 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

