



Laney IRF-DUALRIG212 – это компактный профессиональный гитарный комплект серии Ironheart Foundry, который объединяет мощность, универсальность и современные технологии формирования тона.
Система состоит из усилителя IRF-DUALTOP и кабинета GS212FE с двумя 12-дюймовыми динамиками HH H1260. Мощность 60 Вт RMS обеспечивает насыщенное звучание как для репетиций, так и для выступлений. Открытая конструкция кабинета добавляет объема и естественности звучанию.
У усилителя есть два канала с независимыми настройками Gain и Volume, а также различные режимы звучания для каждого канала. Встроенная IR-эмуляция кабинета позволяет подключаться напрямую к PA или интерфейсу без микрофонирования.
Особенности и преимущества:
• Тип: гитарный комплект (усилитель + кабинет)
• Мощность 60 Вт RMS
• 2 канали
• 2 x 12| H H1260 динамики
• IR DI выход с эмуляцией кабинета (on/off)
• 3-полосный пассивный эквалайзер
• Встроенный реверб (Springline / SECRET 2012)
• FX Loop (трансформаторно изолированный)
• Режим низкой мощности (<1 Вт)
• Вход AUX 3.5 мм
• Выход на наушники
• Footswitchable Boost
• Прочный деревянный корпус
• Возможность вертикального размещения
Технические характеристики:
• Тип: гитарный усилитель + кабинет
• Мощность: 60 Вт RMS
• Количество каналов: 2
• Динамики: 2 x 12| HH H1260
• Мощность кабинета: 120 Вт RMS / 240 Вт Continuous / 480 Вт Peak
• Импеданс: 8 Ом
• Эквалайзер: 3-полосный (пассивный)
• Режимы канала 1: ASYM / CLEAN / SYM
• Режимы канала 2: Bright / Flat / Dark
• DI выход: XLR (IR с эмуляцией кабинета)
• FX Loop: є
• Вход AUX: 3.5 мм
• Выход на наушники: есть
• Питание: 100–240 В (адаптер 24 В в комплекте)
• Корпус: деревянный, открытый
• Подключение: Jack 6.3 мм
• Размеры (В x Ш x Г): 775 x 430 x 230 мм
• Размеры упаковки (В x Ш x Г): 1025 x 515 x 310 мм
• Вес: 14 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 401-600 |
| Количество каналов | 2 |
| Динамики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр динамика | 12 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 775 мм |
- Цена: 24 552 ₴
- В наличии
- Код: RM530384
Гитарный комплект Laney IRF-DUALRIG212 60 Вт (IRF-DUALTOP + 2x12" кабинет, IR DI)
24 552 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

