

Laney IRT412S — это мощный гитарный кабинет формата 4x12", созданный для сценического использования и обеспечения плотного, агрессивного звучания с высоким запасом громкости.
Оснащен четырьмя 12-дюймовыми динамиками HH Custom Designed, кабинет формирует глубокий низ, плотную середину и четкий верх, идеально подходящий для современного года и металла. Прямая (straight) конструкция корпуса обеспечивает сфокусированное звучание и лучшую проекцию звука на сцене.
Прочный корпус из фанеры, защитные металлические углы и удобные ручки делают модель надежной для транспортировки, а комплектные колеса значительно упрощают перемещение.
Особенности и преимущества:
• Тип: гитарный кабинет
• Мощность 320 Вт
• Конфигурация: 4 x 12|
• Динамики HH Custom Designed
• Прямая конструкция (straight cabinet)
• Импеданс 16 Ом
• Мощный сценический звук
• Прочный корпус из фанеры
• Защитные металлические углы
• Боковые ручки для переноски
• Колеса у комплекті
• Подходит для любых усилителей
Технические характеристики:
• Тип: кабинет для электрогитары
• Мощность: 320 Вт
• Конфигурация динамиков: 4 x 12|
• Динамики: HH Custom Designed
• Импеданс: 16 Ом
• Подключение: 2 x Jack 6.3 мм
• Тип корпуса: прямой (straight)
• Материал корпуса: фанера
• Ручки: боковые
• Колеса: есть
• Размеры (В x Ш x Г): 715 x 715 x 358 мм
• Вес: 32 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 201-400 |
| Динамики | 4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр динамика | 12 |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 715 мм |
- Цена: 20 064 ₴
- В наличии
- Код: RM284549
Гитарный кабинет Laney IRT412S 320 Вт (4x12", 16 Ом, прямой)
20 064 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

