



Laney MINI-ST-SUPERG — это портативный стерео комбоусилитель в стиле легендарной серии SUPERGROUP, который сочетает компактность, автономность и доступ к цифровым гитарным тонам через смартфон.
Благодаря двум 3-дюймовым динамикам и стерео мощности 6 Вт (2 x 3 Вт), усилитель обеспечивает более широкий и объемный звук. Модель имеет режимы Clean и Drive, позволяющие играть как чистые партии, так и насыщенный перегруз.
Встроенный цифровой Delay в стиле tape добавляет глубины звучания, а интерфейс LSI (Laney Smart Interface) открывает доступ к тысячам пресетов через приложение Tonebridge.
Особенности и преимущества:
• Тип: гитарный комбоусилитель (мини, стерео)
• Мощность 6 Вт (2 x 3 Вт)
• 2 x 3| широкополосные динамики
• 2 режима: Clean / Drive
• Встроенный цифровой Delay (tape style)
• Технология LSI (подключение к смартфону)
• Поддержка Tonebridge app
• AUX вход для подключения аудио
• Выход на наушники
• Компактный формат для дома и путешествий
• Питание от батарей (6 x AA)
• В комплекте LSI кабель и подпись на Tonebridge
Технические характеристики:
• Тип: транзисторный гитарный комбоусилитель
• Мощность: 6 Вт (стерео)
• Количество каналов: 1 (Clean + Drive режим)
• Динамики: 2 x 3| Full Range
• Ефекти: Delay
• Интерфейс: LSI (Laney Smart Interface)
• Вход AUX: есть
• Выход на наушники: есть
• Питание: 6 x AA батарей
• Размеры (В x Ш x Г): 145 x 205 x 100 мм
• Размеры упаковки (В x Ш x Г): 155 x 215 x 110 мм
• Вес: 1.25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Количество каналов | 1 |
| Динамики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр динамика | 3 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 3 511 ₴
- В наличии
- Код: RM285537
Гитарный мини-комбоусилитель Laney MINI-ST-SUPERG 6 Вт (стерео, 2x3", Delay, LSI)
3 511 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

