



Активная акустическая система 4PRO15 — это универсальное решение для сцены, мероприятий, концертов, презентаций и инсталляций. Оснащена 15-дюймовым низкочастотным динамиком и титановым драйвером, она обеспечивает мощный, чистый звук с широким покрытием, подходящий как для живых выступлений, так и для воспроизведения музыки.
Встроенный усилитель класса D, Bluetooth, MP3-проигрыватель с USB и SD, а также DSP-пресеты позволяют быстро настроить систему под любые условия. Наличие микрофонных и линейных входов делает колонку удобной для вокала, диджеев и ведущих, а прочный корпус из полипропилена гарантирует надежность в работе и транспортировке.
Характеристики
- Тип активная акустическая система
- Конфигурация 2-полосная
- НЧ динамик 15"
- ВЧ динамик 1"
- Класс усилителя D
- Мощность RMS 250 Вт
- Мощность максимальная 800 Вт
- Максимальный SPL 123 дБ / 131 дБ пик
- Угол раскрытия 90° x 45°
- Частотный диапазон 44 - 20000 Гц
- Входи XLR, TRS, RCA
- Виходи XLR
- Подключение Bluetooth, USB, SD
- Функции MP3 проигрыватель, DSP пресеты
- Питание 220-240 В, 50 Гц
- Материал корпуса полипропилен
- Цвет черный
- Размеры 375 x 440 x 700 мм
- Вага нетто 21 кг
- Комплектация акустическая система, кабель питания, пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 128 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 16 948 ₴
- В наличии
- Код: LT82316
Активная акустическая система 4all Audio 4PRO15 с Bluetooth с пассивным фильтром
16 948 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

