



Настенная акустическая система 4all Audio COLUMN 4x4 AS-240 предназначена для систем оповещения, фонового озвучивания и трансляции в коммерческих и общественных помещениях. Идеально подходит для магазинов, офисов, складов, школ, ТРЦ и систем пожарного оповещения, обеспечивая равномерное покрытие звука.
Корпус из алюминия и защита IP55 позволяют использовать колонку как в помещении, так и на открытом воздухе. Встроенный трансформатор 100В упрощает интеграцию в трансляционные линии, а сертификация ДСС Украины подтверждает возможность использования в системах безопасности и оповещения.
Характеристики
- Тип пассивная акустическая система
- Тип монтажа настенный
- Конфигурация широкополосная
- Динамики 4 х 4"
- Мощность 20 Вт
- Линия 100 В 40 Вт
- Наличие трансформатора так
- Сопротивление 8 Ом
- Чувствительность 89 дБ
- Частотный диапазон 80 - 20000 Гц
- Класс защиты IP55
- Материал корпуса алюминий
- Цвет - белый
- Размеры 122 x 125 x 580 мм
- Вага брутто 4.25 кг
- Комплектация акустическая система
- Сертификация ДСНС Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 2000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 122 мм |
- Цена: 2 408 ₴
- В наличии
- Код: LT82321
Настенная акустическая система 4all Audio COLUMN 4x4 AS-240 белая
2 408 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

