




Настенный усилитель 4all Audio A5 — компактное решение для систем фонового озвучивания в офисах, магазинах, кафе и жилых помещениях. Усилитель обеспечивает 2 канала по 15 Вт, подходит для подключения акустики и создания стабильной аудиосистемы для ежедневного использования.
Встроенный Bluetooth, USB, MicroSD плеер и FM-тюнер позволяют воспроизводить музыку с разных источников без дополнительного оборудования. Удобный дисплей и простое управление делают устройство практичным для инсталляций, а компактный формат под стандартный подрозетник упрощает монтаж.
Характеристики
- Тип настенный цифровой усилитель
- Модель A5
- Количество каналов 2
- Мощность 2 x 15 Вт
- Сопротивление 4 Ом
- Частотный диапазон 20 - 20000 Гц
- THD <0.03%
- Отношение сигнал/шум >98 дБ
- Подключение Bluetooth, USB, MicroSD, FM
- FM диапазон 87.5 - 108 МГц
- Питание 100 - 240 В, 50/60 Гц
- Дисплей 2.8" 320 x 240
- Размеры 50 x 86 x 86 мм
- Монтажный размер 86 x 86 x 57 мм
- Вага нетто 0.128 кг
- Вага брутто 0.387 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Пиковая мощность | 15 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 98 дБ |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 128 г |
- Цена: 2 631 ₴
- В наличии
- Код: LT83806
Настенный усилитель 4all Audio A5 2x15Вт черный
2 631 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

